В перспективе планирую шить своего овоща SG-5 2007 года на автомате. Интересует ваше мнение, друзья, у кого это лучше сделать? И есть ли разница,

asspuma

New member
Всем привет! В перспективе планирую шить своего овоща SG-5 2007 года на автомате. Интересует ваше мнение, друзья, у кого это лучше сделать? И есть ли разница, между удаленной настройкой онлайн, или же реальной встречей? Пока плотно поиском ответов на свои вопросы в интернете не занимался, отзывы о людях не читал., поэтому интересно что посоветуете вы!
Сам я из Москвы.
 


Смотря что шить, что править..если тупо убрать вторичку и егр, да хоть у кого шейся, если топливные править, то тут уже зависит от твоей езды
 

gotolink

New member
Разница в удаленной настройке и личном присутствии настройщика есть. Это я как владелец 4 мотора за 3 года говорю)))
 

spark

New member
Роман Курасов намного бодрее прошивки дронова. да и с дроновым были неприятные моменты >
 

Slavyan

New member
Роман насыпал углей моему EJ20y. Кузов весом 1520 кг разгоняет до 100кмч за 5,1 сек. Квотер 13,1 сек
 
да в Москве есть представитель дронова, уже пообщался с ним.... но 12000 рублей за прошивку 2 литрового, 125 сильного овоща.... блин дороговато....
 

Oleg17

New member
аторичку и егр в первую очередь. А вообще чтоб отклик на педаль был четкий, и разгон равномерный, без затупов. Прироста мощности существенного от овоща я не жду.
 

AzminSEO

New member
я DimeSPb писал сегодня, у него прошивка 10000 рублей стоит. Можно онлайн настроить.
 

popova

New member
да у меня тоже на это денег пока свободных нет. Но рано или поздно шиться буду, решил от озадачиться вопросом заранее...
 

Сверху