В общем зашел в бордюр правой стороной,поменял стойку,продольный рычаг,и стабилизатор,но ступица не выравнивается,то есть колесо боком(и прилично так)

elkarnitin

New member
Доброго времени суток. В общем зашел в бордюр правой стороной,поменял стойку,продольный рычаг,и стабилизатор,но ступица не выравнивается,то есть колесо боком(и прилично так)... Думаю на ступицу или хуже стакан ушел. Форь sf5. Может кто что подскажет.
 


Attache

New member
Недавно то же было - сг5 правым задом атаковал поребрик. Поменял стойку и кулак - все стало ровно
 

komradk

New member
а кулак было видно что погнуло? Я просто на всю ступицу смотрю и хер поймешь,вроде ровно или нет)
 

ArcawlFamImar

New member
Неа,Кулак Казался ровным. Поэтому думал что стойкой ограничусь, но нет. Поменял стойку, угол исправился но не совсем. Поменял еще и кулак - все стало как было
 

marmosett

New member
Скорее кулак менять придётся. Если рычаг согнулся,то с кузовом нормально всё. При таком же перформансе, менял кулак со ступицой в сборе.
 

Dip

New member
вопрос еще,рычаг который продольный? Просто у меня рычаг не сильно погнуло,больше всего стойка пострадала. Если рычаг не погнуло,могло на кузов повлиять?
 
сними обшивку в багажнике со стороны стакана и глянь,если волны и складки нигде нету значит все нормально,делов на 30 мин
 
на боевом BD-5 в том году задним правым влетал в бардюр,колесо было в плюсовом развале,не плохо так клюнулу во внутрь,со стаканом все было в порядке, обошлось заменой диска и подвески
 

Avet

New member
да,согнуло рычаги нижние,под замену вся сторона со стойкой
 

Laktos

New member
ну у меня рычаги прямые остались,продольный не много только,но все равно поменял... буду смотреть кузов,просто летом стаканы варились,думаю норм все будет.
 

Сверху