В общем хотел бы услышать ваше мнение. Что если поставить банку hks n1 вход 51 выход 85 длина 52 см на атмо движок. Равнодлинный коллектор скорее не

aku_80

New member
В общем хотел бы услышать ваше мнение. Что если поставить банку hks n1 вход 51 выход 85 длина 52 см на атмо движок. Равнодлинный коллектор скорее не буду делать да и трассу скорее тоже не хочется, решил конечную банку просто сварить вместо штатной. Звук поменяется сильно?
 


Pheniks77

New member
нет. Как раз таки ставят равнодлинный чтоб было заветное бу бу бу
 

reutoff

New member
заветное бу бу бу на раЗнодлинном коллекторе. На атмо стоит раВнодлинный
 

Roti

New member
ты путаешь. На равнодлиннике неоткуда взяться бу бу бу. Почитай информацию на форумах, кто-то ради звука пихает именно неравнодлинник >
 

Oleg17

New member
Я ставил такую, это был дубль с ajs. На атмо ипрезе с пихлом ej202 со стоковой трассой звучала как по мне довольно громко!) Благо была в комплекте была флейта, которая всё решила. В итоге задолбал пердёж за год, отрезал и приварил сток.. и после этого офигел от тишины и такое ощущение что машина поехала намного лучше!!
Может лучше поставить jasma или legalis?
 
пожалуйста) кстати. Я её продал сектанту на другую импрезу и у него звук был совсем другой - тоже бас умеренный, но он без флейты был!)
 

porh

New member
джасма это не более чем японский стандарт для выхлопа, и означает примерно тоже самое что наш ГОСТ. Да и сам стандарт имеет градацию. Да и легалис супер-р от легалис эволюшен отличается разительно.
 

White spirit

New member
Громкость от кучи факторов завить, катализаторы/пламегасители/резонаторы/диаметр трубы.
 

tortik6360

New member
Есть на форестера готовый, 2013

nHZAa5cT-y0.jpg
 

Сверху