В общем такая проблема, ехал с вкл кондером, остановился на светофоре начали плавать обороты,как загорелся зеленый машина отказалась разгонятся,

Привет всем. В общем такая проблема, ехал с вкл кондером, остановился на светофоре начали плавать обороты,как загорелся зеленый машина отказалась разгонятся, через сек 30 обороты резко подпрыгнули и машина поехала, такое ощущение что акпп не скинула передачу. С утра вообще глохла при старте. Горит чек и мигает круиз. Мало в коробке новое. Дросель чистил. Форестер сг 2006. Атмо 2ка.
 


Pravdorub

New member
Скорей всего саленоид какой то накрылся. Делай диагностику она все покажет
 

D.K.

New member
такая же фигня была неделю назад, только у меня эко мигал (SG5 2002), оказался соленоид D. по началу скорости с рывками переключались, потом вылетали, в итоге осталась только первая. вчера заменил соленоид и все прекрасно). Можно сканером прогнать на ошибки, можно по месу прозвонить соленоиды и понять какой сдох. Брал от мазды парт-намбер BW01-21-1D1
 

guanero

New member
у меня скорости хорошо перключаются. А такую ерунду замечал только с работающим кондиционером
 

webdeco

New member
У меня шнурок vcds 14.10 от немца остался. Через какую программу ошибки можно посмотреть?
 

Сверху