В общем отрыгнула передняя граната и ехать форь не захотел абсолютно. Крутит только сломанный привод. Почему на жопу момент не идёт? Меха sf5 овощ.

Yurecm

New member
Привет всем. В общем отрыгнула передняя граната и ехать форь не захотел абсолютно. Крутит только сломанный привод. Почему на жопу момент не идёт? Меха sf5 овощ. До этого все точно работало.
 


seldimirov

New member
Меж осевой потому что, нет сопротивления, вот и крутит привод что легче
 

Beline.Ru

New member
нечему там блокироваться, сопротивление жижи в вискомуфте не достаточно чтоб момент на загруженную ось перебросить
 

rem_dar

New member
в механие вискомуфтой должен межосевой блокироваться. Видимо она всё
 

auss

New member
По идее да, муфта должна заблокировать. Но при исправном приводе все гребли.. Видимо это не так работает или??
 

poof

New member
Вискомуфта, я так понял блокируется при разности скоростей. Я и вторую пробовал включать, чтобы разность больше была)) а вот хер там плавал
 
Что там любители потеребонькать говорили про честный полный привод только на музейной коробке передач?
 

морзик

New member
У меня когда с привода стопор слетел я два дня ездил как на буксующем сцеплении. Но машина ездила!!!!!!
 

Foxit_18

New member
стопор слетел с переднего левого привода с внутренней гранаты
 

Anna-shug

New member
Как до сервиса доехать со сломанной гранатой? У меня передняя крякнула, вал болтается, диф вручную блокирую в АКПП. Эвакуатора в моей местности отродясь не было
 

Сверху