В общем осущевствилась мечта,поставил мкпп на свой форик сф5,ехал вперед и назад,все передачи переключались,но проехав немного успел переключится до

myseo

New member
Всем привет!)В общем осущевствилась мечта,поставил мкпп на свой форик сф5,ехал вперед и назад,все передачи переключались,но проехав немного успел переключится до 3 скорости,машина перестала ехать,как будто сцепления вообще нет,было небольшое шуршание в районе маховика и стало тихо.Выжимаю сцепление,передачи все включаются,а форик ехать ни вперед ни назад не хочет категорически(((
Подскажите,может ли в коробке быть такая неисправность или беда в корзине или в диске?Маховик точно в хорошем состояни,а вот все остальное хз.Вот и думаю как быть,на что думать >
 


Igor Kolosov

New member
В общем пока админ соизволил выложить пост)))Я уже подумал,что в черном списке что-ли)))
Я уже решил проблему!)))Оказалось у меня коробка с понижайкой!И да эксперты вперёд подкладывать и хейтить и прочее.Проблемы была в понижайке,которая я так понел попала на нейтраль,так как фиксатора естественно не было.Разобрал коробку,а она как новая и чистая.Поставил и теперь в 201ом моторе 201 коней,пушка в общем гонка.Еще коллектор переделал выпускной и сделал его и теперь он реально равнодлинный и теперь трубы выхлопа с двух голов встречаются и выходят ровно по типу штанов.Звук теперь тоже гонка
 

Marusia

New member
Вражеские ДРГ в группе вовсю хозяйничают, Админ, завязыаай с календарём, держи Оборону!
 

DemidofF

New member
да-да кстати,а то календари летят только в путь,а пост чутли ни неделю выходил.
 

Сверху