В общем моя МКПП TY755 приказала долго жить,передачи включаются но Форик никуда абсолютно не едит.Что за не исправность такая возможно ли починить

kapitanaki

New member
Всем привет!)))В общем моя МКПП TY755 приказала долго жить,передачи включаются но Форик никуда абсолютно не едит.Что за не исправность такая возможно ли починить её?Или проще купить уже другую
 


MTay

New member
В общем пока админ соизволил выложить пост)))Я уже подумал,что в черном списке что-ли)))
Я уже решил проблему!)))Оказалось у меня коробка с понижайкой!И да эксперты вперёд подкладывать и хейтить и прочее.Проблемы была в понижайке,которая я так понел попала на нейтраль,так как фиксатора естественно не было.Разобрал коробку,а она как новая и чистая.Поставил и теперь в 201ом моторе 201 коней,пушка в общем гонка.Еще коллектор переделал выпускной и сделал его и теперь он реально равнодлинный и теперь трубы выхлопа с двух голов встречаются и выходят ровно по типу штанов.Звук теперь тоже гонка
 

Oho

New member
тоже так было когда то,но КПП с пониженной я ставил сам и тросика переключения пока не было и всё это дело включалось из под капота и так же в нейтраль поставил,так что не ты первый
 

Georgiev

New member
Так я не зная,думал коробке хана досвидос,снял разобрал а там всё в идиале и это было фиаско пздц,собрал поставила опять обратно
 
я ее поставил а она на пониженной стояла,ну полез переключать ну и походу в нейтраль поставил, завёл машину,а она не едит,пока дошло что к чему думал что тоже приехала,но до того чтобы разобрать не дошло
 

SEO-1

New member
повезло,но а я по Незнайке снял,так как и не знал что она с понижайкой
 

VQsaBL

New member
Как я всегда говорю,херня случается порой, улыбаемся и едим дальше
 

Сверху