в общем давно хотел себе форестер и вот мне предлагают обмен на него. Прокатился честно говоря ахринел! У меня сейчас бмв е34 2л. Мкпп, предлагают в

Всем привет, в общем давно хотел себе форестер и вот мне предлагают обмен на него. Прокатился честно говоря ахринел! У меня сейчас бмв е34 2л. Мкпп, предлагают в ключи, моя бэха почти в идеале. А вот форик уставший, но могу только про кузов так сказать, в остальном STI мотор 240 кобыл, после переборки.
Вот ссылка субарика

Кому надо могу для сравнения ссылку своей машины скинуть. Отпишите в лс по возможности
 


Томас Мор

New member
цена предположим 150 тыс за такого, есть мастер который очень качественно покрасит и все подправит. Итог субарик будет стоить примерно 220 тыс
 

Ken

New member
по кузову в идеальном состоянии

jW8A-dR3_VU.jpg
 

Project

New member
да и в остальном тоже в принципе, но так как форик не едет
 
Но и на хуй он нужен ели он ни едит он очень дорого стоит запчасти поверь мне у меня форь бля дорого стоит запчасти и он ни сти
 

karik

New member
мне тут сорока на хвосте принесла что 4 цилиндр может стучать, из за масляного голодания
 
может, но такие машины это хлам вообще...а так с электрикой на движке посмотри чтоб норм было, а то Уса потом ни кто не даст))) едит равномерно без ям и провалов?
 

Сверху