в машине форь сг5 европеец, установлены такие сиденья от пруля. Фишка от обогрева сидений ни куда не подключена, как узнать, с подогревом они

nasstasska

New member
Всем привет, в машине форь сг5 европеец, установлены такие сиденья от пруля.
Фишка от обогрева сидений ни куда не подключена, как узнать, с подогревом они?

S7zbhlnauow.jpg
 


Ken

New member
это же касается именно sg? Тк на sf все это встречается
 
это импрез прульных касается, я переделывал прульные сиденья импрезы для сг и изучал вопрос))) про сидухи форей сф не знаю. Но вкинуть подогрев под обивку вообще не проблема
 
я себе емелю ставил, хуета редкостная, то жопа горит, то не греет нихуя)) да и на штатные кнопки надо тщательно подбирать подогрев, нужно схему кнопок смотреть, не всякий подойдет подогрев
 

login25

New member
ой ну это другая история уже))) я вообще не пользуюсь подогревом, в итоге я продал сидухи с импрезы и вернул сток сг сидухи, предварительно увеличив боковую поддержку бедер и теперь и кожа и подогрев и подушки и сидеть удобно
 

nixxx

New member
такие сидухи стоят на правом руле в комплектации S-edition. Есть ещё такие же на SG-9 с правым рулём (это STI-комплектация), но на них вышивка STI под подголовником
 

SEO-Magazin

New member
да не вопрос народ, я написал своё наблюдение, я не встречал и вопросом не задавался. Эту инфу знаю из отчетов от тех кто ставил себе с импрез прульные сидухи, ни у кого подогрева не было и писали мол у япошек так))) если есть такое у них, то это же только хорошо)))
 

I-SEO.org

New member
понятно )! Ну я изучал,потому как искал на сг! Но про ковши точно не знаю!
 

Сверху