В мае приобрел Форик SH. На скорости от 80 до 100 км/ч присутствует прерывистый гул, типа,,вау-вау-вау,,. После 100 как будто сливается и перестаёт

Всех приветствую! В мае приобрел Форик SH. На скорости от 80 до 100 км/ч присутствует прерывистый гул, типа,,вау-вау-вау,,. После 100 как будто сливается и перестаёт создавать дискомфорт. Резину поставил новую, балансировку, сход- развал сделал, ни чего не изменилось. Ступичный гудит монотонно по нарастающей, а тут прерывистый.....Может кто то сталкивался, помогите, подскажите. Заранее спасибо
 


rauschen

New member
На аналогичном авто подкрылок брызговик передний был обломан с дырой. Заменил гул пропал.
 

spark

New member
Вауваувау может и правда быть от ступичного, когда руль вправо влево делаешь. У меня гул был в поворотах на разбитой шаровой.
 

stoalenov

New member
Надо поднять с человеком в Нутри! И по нарастающей дать до 2 тыс оборотов и послушать! Если подвесной или ступечный или еще какие, то сразу определишь.. а вообще подвесной издает постоянный не хороший звук.. цена вопроса мука! У меня рекомендовали поменять его на 64 пробега, а проездил без проблем до 90 и только на этом пробеге шум стал больше .. поменяли и забыли
 

D344

New member
может из продиагностировать а не менять все подряд, или поездить подольше что бы наверняка узнать, у меня тоже появился гул поездил недельку с недовольной миной думая на подшипник, потом менял тягу рулевую поехал на сход развал там мне накачали все колеса 2,4 я выехал а гула нет >
 

Сверху