в июне планирую пополнить клуб субаристов, буду искать форя SG9/SG5 АКПП турбо,не меньше 220 сил,желательно левый руль,но и правый тоже готов

Всех приветствую,в июне планирую пополнить клуб субаристов, буду искать форя SG9/SG5 АКПП турбо,не меньше 220 сил,желательно левый руль,но и правый тоже готов рассмотреть,возможно кто то продаёт хорошего,ухоженного,красивого форя (да да я знаю,таких ни кто не продаёт ), бюджет 1-1.2 миллиона,имеется ввиду хорошие фори,с доработками,охлаждение,датчики,кузов достойного состояния,обвес. Желательно не дальше 1000км от Москвы .
 


helenx

New member
если честно, то там цена не очень адекватная нынешнему рынку.
 

Анжелика

New member
как правило при приоритете в пожеланиях левого руля и "может и правый понравится" приоритет почти всегда в европейской части страны отдается по итогу левому.
 

Booba

New member
Я видел этот форестер,списывался,там пока не получается.
 

vpall

New member
Бери мой СХ 08 года,на ручке ежик 255 с 11 записями,с дтп(до меня),но по низу рынка. Доработаешь на все бабки,что угодно)) висит на всех источниках
 

r2v4n

New member
не,мечта именно турбо форестер,может и пожалею,но лучше купить и пожалеть,чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
 

SeoRodeo.ru

New member
Забирай мой, кузов целый, 255, отдам относительно за копейки, останется много денег на доработку
 

Сверху