в чем проблема? на первом видео машина работала нажал на газ мигнули датчики, машина ещё завибрировала и машина заглохла, а на втором я завёл машину

kapp

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема? на первом видео машина работала нажал на газ мигнули датчики, машина ещё завибрировала и машина заглохла, а на втором я завёл машину и добавил газа и машина работает! В чем проблема? У кого-нибудь такое случалось?в
 


shvartz

New member
давление топлива проверь. Ниже написали про дроссель- помыть необходимо, после адаптацию сделать. Проверить на подсос воздуха. Короче, в современных автомобилях много нюансов, влияющих на работоспособность. Да, кстати, ты написал, что делали диагностику. Хотелось бы узнать, каким оборудованием, а то сомнения гложут!
 

G_Net

New member
создай там статью про это, возможно найдется тот кто знает как решить эту проблему
 

RSkin

New member
У меня аналогичная проблема, но только на холодную. Заводишь, газанешь и когда обороты падают то тоже так же глохнет. Диагностика чисто, единственно показало пропуски по цилиндрами когда на тормоз жмешь. Есть подозрение на вакуумник, типа воздух оттуда подсасывает. На холостом ходу вибрация. Пока причину точную тоже не нашел.
 
снимите клеммы на 6-7 минут, потом поставьте включите зажигание, выжмите газ в пол и плавно отпустите. После этого заведите авто дайте проработать пока не выровняет хх. Потом смотрите. Дроссель после чистки надо обнулять и заново обучать. Если все остальное исправно, то поможет. Да обязательно проверьте состояние воздушного фильтра.
 

Сверху