в чем проблема, куда копать ? SG 5 рестайлинг 2.0 атмосферник, все было норм. Свечи новые, после 120 как кто то за жопу держит, машина нормально не

Всем привет. Мужики подскажите в чем проблема, куда копать ? SG 5 рестайлинг 2.0 атмосферник, все было норм. Свечи новые, после 120 как кто то за жопу держит, машина нормально не разгоняется, тахометр пляшет, что может быть ? До 100 все норм по разгону.
 


Бензонасос может перегреваться в том числе, я менял топливные фильтра каждые 30 т.км, бензонасос 1 раз в 50-60 т.км
по итогу поставил Walbro
 

Iron

New member
при покупке машины, был уже установлен газ, едет одинакова, стригла газе что на бензе, имею ввиду после 100
 
у меня родной насос 270т.км прошел,поменял только потому что выл уже сильно, на динамике никак не сказывалось.От ВАЗа встал как родной
 
А общий пробег какой?
Всегда так себя кпп ведёт при разгоне. Спрашиваю не про скорость, а про переключения передач ….
И так .. на удачу . Этотначалось внезапно???
Или постепенно .
 
Сергей, пробег 277000, такое впервые, акпп ведет себя норм, началось внезапно. До этого 140-160 без проблем, бывало и больше)
 

Mr.Death

New member
странное поведение акпп . Обороты сильно выросли а скорость нет .
Если внезапно то мог керосин повлиять . Качество
Хорошо бы диагностику сделать по смеси и тп . Иначе гадать только . . А на низких передачах авто хорошо разгоняется. ?
 

foxhunter

New member
да, все норм. Сегодня поеду к диагносту. Что скажет отпишусь. И обороты выросли так как тапку в пол нажал)
 

Gorunov

New member
если бы, у меня просто автомат, сейчас все сомнения на катушки, так как при влажной погоде есть проблема, в жару и сухую погоду нет, либо как машина проедет по больше, то от что то подсыхает, то от х его знает что это. И самое главное не ни каких ошибок)
 

mike_xp

New member
Когда забивает катализатор на больших оборотах тоже будет ощущаться потеря мощности. Я никак не могу понять скачки оборотов.
 

Сверху