В чем может быть проблема на сф9 задняя подвеска. Высота от колеса до стойки разная. Почему так

Всём привет) В чем может быть проблема на сф9 задняя подвеска. Высота от колеса до стойки разная. Почему так ?

dXcdZA0E1Ng.jpg
 


Да,Павел прав от сф меньше расстояния от чашки до колеса. От сг больше. Ат бг вообще бы не подошла там ступицы разные.
 

nixxx

New member
подвеска одинаковая га бг сг сф и гц и сф отличие ток задний опопный подшипник
 

FlyW

New member
Стойки сразу поменяй и все проблема закрыта. У меня на сг когда покупал одна родна другую от хз от чего поставили, видимо чисто для продажи. Поменял на каЯбу и было мне счастье!
 
нифига не одинаковая) похожая да, но не одинаковая. Стойки от сф и от сг взаимозаменяемые, но чашки по разному расположены
 
ну а что будет если не поменять ?
Вот ничего не будет уверен
Один раз погнул стойку поставил с твин турбо короче на 2.5 см
Вот ничего не изменилось
Есть возможность по менять нет так ездить я считаь
 

Tim_a

New member
Я как то контракт задний ставил, так мне выслали 1 от сг, 2 от СФ, была такая же беда
 
Стойки меняли ставили китай так как денег не было ) И я так понимаю что все таки они х..ые . Но на машину смотришь она вроде ровно стоит ни куда ни клонит. Сам заметил случайно.
 
У меня такая же хрень. Стойки Голландия, фирму не помню. 4 года ходят, резину не трёт, машину не ведет, на подвеске не отражается, так что забей и гоняй дальше
 

Сверху