в чем может быть проблема: давление в турбине не поднимается выше 0.5 и делает это оочень медлено, еле еле по датчику вижу как добирается до 0.5

добрый день!
подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема:
давление в турбине не поднимается выше 0.5
и делает это оочень медлено, еле еле по датчику вижу как добирается до 0.5
раньше было 0.7-0.8, и раздувалась активнее
97г ej20g JDM
спасибо за ответы!
 


Tim_a

New member
Причин много,надо смотреть шланги от турбины к соленойду, сам соленойд ну или это аварийный режим движка из за детона или ещё чего то
 

idler

New member
Скорее всего это аварийный режим, в первую очередь проверь датчик детонации
 

asspuma

New member
Тоже за аварийный режим. Глянь, что там диагностика кажет
 

Uni-Text

New member
диагностику делал в плеяде, в конце февраля, вроде ошибок не выдал, но спасибо за советы, на днях прогоню еще раз
 

eleni

New member
смотри шланг который идёт от вестгейта на выход из турбины, там должен в шланге стоять мини жиклер от него и зависит буст, у меня было такое и симптомы те же, шланг порвался дэц, и все буста небыло шланг поменял и все работает. Маленький подсос воздуха если будет все, уже все не так работает. Фото щас скину где смотреть!
 


YyxpS4drHiE.jpg
 

TES

New member
Должен стоять в шланге от выхода турбины до троиника который соединяет вестгейт и саленоид
 

Solhan

New member
если есть возможность лучше поставь вот такой же мех.бустконтроллер и не надо будет подбирать жиклер, ну а если что то жиклер от уазика подходит с карбюратора
 

shiza

New member
а какой жиклер должен стоять, у меня буст прыгает от 0,4 до 1.1
 
да хуй знает у меня кореш ставил на SG Форя от уазовского карбюратора, давило 0,9 ему хватает до сих пор, а лучше мех.контроллер купи и сам уже регулируй какой тебе нужен, я выставил себе на 0.9 и ништяк, а когда у меня прыгал буст оказалось что сломался тройник, его заменил и все по прежнему хорошо, но прыгал он у меня так что аж движка в тупняк залетала
 

Gooru

New member
все посмотрел, жиклер на месте, после тройника, шланги целые
меня больше смущает что эти шланги оч мягкие, как из капельницы
ну и вот такая чертовщина вообще из этих шлангов

KUhb7NQUNeo.jpg
 

kamenef

New member
не мсмотрел, не подскажешь как его проверить
может косяк где то в этих шлангах колхозных может это тск подключили датчик давления
 

Сверху