В ближайшее время планируется приобрести а/м субару форестер от 2005 года,предпочтение к левому рулю.двигатель атмосферный не более 2-ух литров

Би22

New member
Всем доброго времени суток.В ближайшее время планируется приобрести а/м субару форестер от 2005 года,предпочтение к левому рулю.двигатель атмосферный не более 2-ух литров,(бешеная динамика не нужна),нужен авто повыше,с возможностью выезжать на небольшое бездорожье.коробка-мех.,с понижайкой.как я понял,на а/м с подобным описанием устанавливается двигатель ej204 для левого руля и ej20 для правого руля(если я в чем-то ошибаюсь поправьте).так вот,интересует как они,собственно эти двигателя?насколько надежны,долговечны,и т.д.,то же самое интересует о кпп.
 


qbec

New member
Ну у меня ej20 98г. 2л акпп.по мотору все хорошо пробег 320000 т. Но с акпп не очень,правильно бери механику и лучше бери правый руль)))
 
акпп не очень? Потому что не едет? или потому что не по фестивалить как следует?))или и то и другое?
 

ZimeT

New member
и то и то))))акпп только по городу хорошо,но мне просто попался этот форик я и забрал)))
 

B@TI$T

New member
вот и я сейчас присматриваю себе сф. но в продаже из 10 машин, 9 с акпп)
 
да бери с акпп все равно в целое едет сам лично проверил.ну и пофестивалить получается но не так как на механике)))
 

Daniel Dolmazian

New member
Просто я хотел механику ставить цену озвучили 50к я подумал и купил контракт акпп и все 10к)))
 

Сверху