Уже замучился искать ответ, может хоть тут кто подскажет...имеем Форестер сф5, на котором стоял фазный ej207 от лупатой Импрезы, мозги от неё же.

misster

New member
Всем привет! Уже замучился искать ответ, может хоть тут кто подскажет...имеем Форестер сф5, на котором стоял фазный ej207 от лупатой Импрезы, мозги от неё же. Свапал бывший хозяин, соответственно проводку там переделали под этот мотор. Мотор недавно умер и я решил поставить ej205 фазный от SG, моторная коса одинаковая, я на старом двс её менял, брал как раз от СГ дорест с мех дросселем, всю прозвонил её, она идентична. Так вот теперь главный вопрос: если я поставлю ej205 фазный от СГ и поставлю мозг с той же машины, заведётся ли, не сгорит ли мозг? Или всё-таки распиновка на мозге GDB лупатой и SG дорест отличается?
 


Эдуард

New member
У меня импреза ГС с проводкой и мозгами от гдб лупатый сти, моторы стояли разные и СГ 205 и ГГА 205 ничего не перепиноаывали, ставили как есть.

Единственный момент, нужно обязательно прошить под новый мотор карты, иначе не долго будет бегать с картами и бустом от 207 мотора
 
ну у тебя получается мозг тот же оставался, а я хотел просто мозг от СГ воткнуть, но видимо так легко не получится)
 

Maximal

New member
Я бы перекинул головы с 207го, турбину и оставил старый мозг.
 

Сверху