уважаемые знатоки!!! Внимание вопрос! - что будет с машиной (ошибки на табло, расход, динамика)? если стоял мотор 207 (2,5л.) МКПП и поставили

Доброго времени, уважаемые знатоки!!!
Внимание вопрос!
- что будет с машиной (ошибки на табло, расход, динамика)? если стоял мотор 207 (2,5л.) МКПП и поставили 205 (2л.) АКПП и не меняя при этом Мозги...

IyxgQUvu8Zc.jpg
 


Джули

New member
А акпп простите как без мозгов поедет? На тупой гидравлике? Ну тогда на панеле прям новый год будет. Про динамику и прочее я умолчу
 

merk_7575

New member
У меня? Вообще никакой:))) я автору ответил, что без мозгов у него волшебства не случится. А потом тебе ответил, что от объема мотора разницы нет
 

павел

New member
АКПП то с мозгом наверно, иначе как бы она вообще работала? И вот в этом наверно и вопрос - как связать мозг АКПП с мозгом 207 мотора.
 

mike_xp

New member
Ничего не понятно конечно, сформулировано сумбурно. Во-первых 207 не может быть 2,5л, во-вторых - машина то какая, ну и в-третьих АКПП с мозгами 207 мотора стишного "подружить" вроде практически нереально.
 

H3d2x

New member
Вот как было... по поводу Двигла скорей всего, напутали... EJ255 скорей всего был...

uPNMHjYHfIU.jpg
 
Я так понял засунули дрыгатель 205й под 220 л.с. с автоматного форика на другого форика с механикой и мозгами, заточенными под стишный 207й?
Если так, то прошивка и поехали!
Это мое мнение!
 

Сверху