Уважаемые всем добра. Недавно стал обладателем sg5 форик 2002 года. На трассе за 100км/ч начинает дуть в уши. Зеркала заднего вида. Опытные подскажите

Уважаемые всем добра. Недавно стал обладателем sg5 форик 2002 года. На трассе за 100км/ч начинает дуть в уши. Зеркала заднего вида. Опытные подскажите кто что знает как лечить эффективнее? Сам лузер в этом так сказать. Спасибо за ранее всем ответившим.
 


Divadoff

New member
Опускаешь стекло и пасатижами сжимаешь немного этот уголок. Мне помогло

HLk2TUJI64M.jpg
 

lodet

New member
удачи тогда, сперва бы разобрал и посмотрел а потом советовал чушь
 
я 2 года назад прожал весь треугольник со снятием зеркала, 2 года не свистит, а зеркало не даст отжать переднюю часть
 

portek

New member
Оба вышеперечисленные советы помогут. Но в первом случае ненадолго, а во втором - дорого. На практике на эту проблему забивают)
 

O_G

New member
Сними щеркало, опусти стекло и прожми каркас треугольников
 

Dip

New member
Вся проблема в том что ограничители подъема Стекла смещаются со временем, Стекло поднимается выше чем положено и смещается вперёд, поэтому и рвёт треугольник. Новый треугольник с неотрегулированным стеклом долго не проживет. Поэтому нужно начинать с регулировки Стекла. Как настроишь правильный подъем, Стекло лучше будет прижиматься к уплотнителю и свист уйдёт.
 
а есть где мануальчик как стекло настроить, после замены стеклоподъемников моими кривыми руками стали побалтываться стекла и заметно не на своем месте
 

origen

New member
Мануала нет;) визуально смотри чтобы Стекло правильно прижималось к уплотнителю. Ну и за угол треугольника чтобы не вылезло
 

Toweleeeie

New member
https://www.drive2.com/l/481606984760558247/
Вот здесь найдёшь инфу, если не поймёшь, напиши во вторник, как раз Авто буду разбирать, сделаю фото
 

alexej77

New member
скачай обычный мануал по SG, там почти три страницы текста с картинками по всем регулировкам стекла))
 

VIPa

New member
В дополнение ко всему сказанному я советую проложить резинки от дворников в ниши резинок дверных проёмов. В каждый проём по одной влазит. Мне показалось после прокладки стало меньше задувать.
 

Сверху