уважаемые ! Уверен что у большинства суба братвы прямая трасса без каталиков ) у вас в салоне не воняет выхлопом ? У меня Форь 2004 дорест, прямая

jungley

New member
Приветствую уважаемые !
Уверен что у большинства суба братвы прямая трасса без каталиков ) у вас в салоне не воняет выхлопом ?
У меня Форь 2004 дорест, прямая трасса 76трубы с банкой . Стоишь в пробке несёт конкретно ), плюс ко всему прогорел выпуск недавно, задумываюсь ставить так же равнодлинный выпуск с Bl/Bp там уже стоят катализаторы, буду удалять но вот вопрос че туда засунуть что бы не воняло )))

Раньше ездил на Мазде 6 там старый хозяин сделал по хитрому он пробил сердцевину в каталике диаметр отверстия где то 30мм что самое интересное не воняло и обманки не было > Заметил только чисто случайно когда все таки загорелся чек по лямбде . Машина так ездила лет 5 не меньше и ничего не крошилось, отсюда вопрос как вы с этим боролись ?
Кинуть вонючку в салон не вариант

Админу ни бобра ни жезла
 


Видимо ещё где-то секёт... Была без калаликов и без банки. Воняло если рядом позади авто стоишь...
 
Если вонь в салоне, то скорее всего под задним бампером на вентиляции нет резиновых клапанов и газы выхлопные тянут в салон
 

LikaLika

New member
Если шланг омывайки загибается и попадает под резинку капота у лобовыхи то воняет, если поправить то нет
 

Prophet

New member
Был sti конь на прямой 76 трассе все было ок. Смотри гофры на коллекторе .
 

Magnet

New member
Дядь, у тебя наверное где-то салон дырявый. Воняет обычно если сзади машины стоять. У меня не воняет. А если хочешь отбить запах, то вставь в выхлоп glade со вкусом арбуза, диаметр 75,8.
 

Goresh IT

New member
Легаси 02г 3.0л 76траса прямая, каталиков нет, о прошивке не знаю. Убирал не я. Не воняет
 

Denis Treskin

New member
Никто не ставил спорт каты взамен развалившихся? Стоит в районе 15-16р, вони не должно быть.
 

Сверху