Уважаемые товарищи субаристы. Может кто шарит глубже чем я в этой теме. Разжился недавно мозгами и рампами в сборе с форсунками от форя sti2m. В

businessf

New member
Уважаемые товарищи субаристы. Может кто шарит глубже чем я в этой теме. Разжился недавно мозгами и рампами в сборе с форсунками от форя sti2m. В интернетах много где читал, что на сти2м в стоке буст 1кг. Сегодня поставил рампы и мозги себе. Но буст как был 0.8 с откатом до 0.7, так и остался. Скидывал вакуум с турбины, на фрибусте свободно до 1.1 надувал (дальше не стал). Так вот, может кто-то подскажет, в чем проблема, где буст? Грешил на рестриктор. Погуглил, полазил в каталогах запчастей, а он гад на всех турбо сф япах одинаковый. Выходит не в нем дело. Куда ещё стоит глянуть?

JtIctSMWKjk.jpg
 


Hasya Ramazanov

New member
не, если бы были в аварии, не дуло бы выше 0.5-0.6. У меня же дует 0.7-0.8. Походу все таки жиклер на обычных и сти2м разный стоит. На неделе перекину от сти2м жиклер на пробу. Посмотрим, изменится ли ситуация
 

Beline.Ru

New member
Пиновка вся та? У меня проблема была такая что на мозгах больше пинов для датчиков с движка на сти нежели просто на турбовом движке.
 

lenya

New member
на сти все те же самые датчики, что и на обычном турбо. Если бы мозг был в аварии, он не дул бы больше 0.5 или 0.6. Но у меня он дует как обычный, 0.8 с откатом до 0.7
 

SanyJukov

New member
у меня свап делался на таких мозгах, 205 фазный не подошёл по крайней мере у меня.
 

Flowersea

New member
у друга на евро СФ были мозги (левыеЕ9)
Он поставил правые (SE) но на евро перипиновывал 3-4 провода
И все работало
 

ЖукД

New member
у меня так и есть. У меня еврик, косу я уже давно перепиновал по япо мозги. Стояли япо мозги е6, дул нормально 0.7-0.8. Поставил сти мозги, а он как дул 0.7-0.8 так и дует
 

Сверху