Уважаемые субароводы, приключилась небольшая проблемка на Форе SF5, отломил тормозную трубку на заднем левом колесе, пошел в магаз купил точно такую

Elen101

New member
Уважаемые субароводы, приключилась небольшая проблемка на Форе SF5, отломил тормозную трубку на заднем левом колесе, пошел в магаз купил точно такую же жигулевскую за 40 рублей, но резьба на штуцерах оказалась другой, поделитесь опытом где можно за недорого найти???
 


Medovy

New member
Приди со своим штуцером на любой авторынок и получи трубку за копейки.
 

teodore

New member
пробежал по всем доступным разборкам они шланги продают а эти трубочки просто откусывают они так половинками и висят на шлангах...
 

spooner

New member
для чего выкрутить с другой стороны? Чтоб развальцевать медную трубку? По автомагазинам всем прошел нет штуцеров с такой мелкой резьбой.
 

Cybeer

New member
Закажи на дроме контракт, зачем выдумывать, безопасность превыше всего!
 
С чего вдруг двадцатилетняя трубка лучше новой?Лучше развальцевать новую трубку под свои штуцера.
 

Kuply_Sayt

New member
зачем брать именно 20-летнюю, если я не ошибаюсь по каталогу данные ставились на авто куда моложе (импрезы, sg и тд)
 

r2v4n

New member
развальцевать кусок медной трубки дешевле и быстрее выйдет.
 
на дроме стоит 300 руб. + доставка до транспортной 350 + транспортная 650 за доставку, + мне до транспортной здесь доехать на бензин 700 руб. Итого 2000 руб. Трубочка 15 см. длинной.
 

vnlich

New member
тоже вариант, но я один штуцер потерял пока по магазинам бегал показывал...
 

BestVideop

New member
На данный момент заглушил трубку заднего левого колеса, двигаюсь с тормозами на трех оставшихся.
 

TES

New member
я так всю зиму проездил,и на дальняк ездил по 1000 км,все хорошо,задние тормоза у нас все равно ниочем.
 

Михaил

New member
Парни кому дорого, сделайте сами трубку и штуцера в ручную, а так тратьте денги в удовольствие на форя
 

lef2000

New member
Докупи метчик под резьбу на жигулевском шланге и нарежь резьбу где необходимо
 

oleg1234

New member
Медную трубку и штуцера на Азию+ развальцовка
Ps. Поменяй весь зад изабудь.
 

Сверху