Уважаемые субароводы,подскажите плиззз что может быть и как бороться с этим? После резвой езды при остановке именно при остановке,в салоне начинает

PCSpeaker

New member
Уважаемые субароводы,подскажите плиззз что может быть и как бороться с этим? После резвой езды при остановке именно при остановке,в салоне начинает пахнуть резиной...
 


Mstodont

New member
Скорее всего при хошенькой езды очень греется резя и начинает вонять, а когда останавливаешься все идет в салон т.к. вонь не сдувает как на ходу
 
что бы пахло резиной, надо в самом деле жечь ее. не резиной там пахнет а маслом или колодками.
 

coolann

New member
а еще может что на оборотах масло выдавливает или же все таки твоя версия с колодками
 

I-SEO.org

New member
летом пздц как жарко. Замотай выхлоп в термоленту, прикрути капот на шайбы, сделай орошойку кулера и холодный впуск. и летом не будет так тупить в жару машина)
 

RusSEO.com

New member
У меня такое было после езды на высоких оборотах. Тоже подумал резина или колодки. А в итоге масла не досчитался прилично.
 

yenot

New member
На моем форике так же было. Оказалось что из под пыльника на приводе вылетали излишки смазки и попадали прямо на глушак.
 

D.K.

New member
у меня так же, порвался пыльник и смазка воняла на коллекторе.
 

marmosett

New member
Из привода чуть давит на оборотах,попробуй хамутики подтянуть.Мне помогло
 

VIPa

New member
Суба гарантийная,эти красавцы ничего не могут найти
 

Сверху