Уважаемые субароводы, как ведёт себя турбофорь на автомате? Есть смысл смотреть

Alchemist

New member
Уважаемые субароводы, подскажите, как ведёт себя турбофорь на автомате? Есть смысл смотреть?
 


Nigmao

New member
Динамика по сравнению с МКП, по бездорожью(грязь, снег(пухляк) и прочее...
 

BadSanta

New member
Какой год то рассматриваешь? Sg5 2002 год на автомате с места тупит, прошивка частично убирает затуп, это все из-за коробки и электрического дросселя. А так нормально, по трассе бодро стрелку ложит и на обгон уверенно идет.
 
Отлично себя ведет. С места конечно не так бодро стартует, но для быстрого перемещения задницы по городу вполне хвататет. Я как то хотел в ключ на МКППшного форя поменяться, прокатился и понял что в первой же пробке прокляу эту механику. Субаровское сцепление капец какое тугое, хотя это дело привычки.
 

ALchemic

New member
и кстати почитай про отличия коробок tz и tv, при покупке лишним не будет.
 
Нормально на автомате едет, с места конечно не ахти, но в движении ускоряется вполне хорошо, честно сказать некоторые пассажиры начинают очковать после 120 в то время когда автомат даже 3ю не замешал )))
 

bye

New member
Тоже купил с акпп, едет нормально, спустя год приучился чуствовать кик.
Полюбому меху буду ставить, ток на переделку времени и денег неебическо много потребуется..
В потоке тяги вполне хватает ( там типтрон)
Единственный минус со старта, и то компенсируется комбинацией (газ-тормоз)
2006 . Ёж255
 
Хз меня вполне типтроник устраивает,форь далеко не боевой авто,но запала вполне хватает людей на место поставить)))да и едет не плохо, меха конечно интересне,но опять но,смотря для каких целей авто.
 

Tracker

New member
Отлично форь ведёт себя на автомате, старт конечно ни о чем... Но зато резина целее, привода целее, редуктор целее и по пробкам оооочень удобно, ноооо если хочешь зимой наваливать боком, то тут конечно же лучше механику. У автомата скорости ооочень длинные, легко наказывает всякие Ауди и бмв на трассе, которые думают что "щас я тебя после 170 то сделаю", а хренушки, стоит набрать 200 и те отстают, про 220 молчу вообще)))

4jnr1w64dVM.jpg
 

Сверху