Уважаемые субаристы. Возможно и глупый вопрос. Сейчас в поисках кроссовера до 700-750 тыс. Присмотрелся к форестеру III дорест. К чему нужно готовится

Уважаемые субаристы. Возможно и глупый вопрос. Сейчас в поисках кроссовера до 700-750 тыс. Присмотрелся к форестеру III дорест. К чему нужно готовится при пробегах от 150? И стоит ли совершать такую покупку, если никогда не ездил на субару.
 


За эти деньги по нынешним временам живого тяжело будит найти и это будит атмо но и все ровно рубле 100т был резерв.Но и перед покупкой не по ленись заехать на сто и сделай полную диагностику
 

Sansey

New member
Разве есть сейчас варианты за эти деньги? Я последний раз смотрел когда у меня чуть глаз не выпал от цен. Сф под полединицы
 
да хорош вы тут заливать,попадаются норм варианты.Sh 2.0 можно вполне достойного в этот бюджет найти.......я свой к концу лета буду продавать 2008 акпп,мотор и акпп контракт, масло не жрпт от слова совсем!
 
Покупать полный отчёт, если на авто.ру, ежели всё устраивает, то как выше написано к нормальным мастерам на диагностику. Ремень ГРМ обязательно смотреть. Не оригинал ходит мало 40-50 тысяч.
 

aleks89

New member
У меня sg5 2002 год 300к пробег турбо. Даже масло не жрет ни грамма))) от замены до замены (каждые 5 тыщ) без доливки. В холода литр доливал. Как потеплело уровень как вкопанный. Кому говорю, ни кто не верит
 
субы редко масло не жрут. У меня б4 был твин турбо 208ёж. Так вообще ни ел масло как я его не крутил. Сейчас сг5 атмо, 315к пробега с родным мотором и за 5000 пробега уровень стоит на месте. Так что всё возможно!))
 
литр на 5 тыщ пробега для турбо это не много. Мне говорили литр на тыщу легко может быть. А тут на 5 тыщ. Сейчас вообще жора нет. После завтра записался на замену масла. Сегодня уровень смотрел. На максимуме
 

new6

New member
да, да. Я тоже так думал и слышал, и много кто говорил, пока контракт не поставил))) . Литр на тысячу - нормально, ну не смешите ей богу, если масло качественное это конец мотору не иначе
 

McHost Support

New member
ну я не говорю, что нормально))) я говорю, что может быть. Современные моторы с новья масло жрут. Че уж про наших пенсионеров говорить. У меня мотору 19 лет, и он ещё родной и едет, и масло не жрет. Пусть современные балалайки столько отъездят, посмотрю что с ними будет через 19 лет
 

Сверху