уважаемые Субаристы . Такая Беда сегодня приключилась, кто если знает в чем проблема или куда смотреть прошу подсказать ! Вообще завел машину с утра

marmosett

New member
Добрый вечер уважаемые Субаристы . Такая Беда сегодня приключилась, кто если знает в чем проблема или куда смотреть прошу подсказать ! Вообще завел машину с утра как обычно, проехал 100 метров до светофора а в момент трогать машина набирает обороты и не Едет, при этот не толчков не пинков не было, Еле как на 6-7 тыч оборотах тронулась с места, Машина SF5 1999года Коробка АКПП правый руль, Прошу совета куда смотреть или куда лезть . Заранее благодарен.
 


Tofon

New member
Чек не горит и power не моргает, я бы понял если бы панель дала какие то признаки
 

pics

New member
1.масло в акпп
2. Вставь пред и заблокируй полный привод
3. Проверь задний редуктор
 
масло смотрел сегодня чистое. Как я могу заблокировать полный привод если он у нас постоянный. А кнопки для его блокировки нет. Масло в редукторе свежие 15000 тыс меняли
 

DjLucefer

New member
уровень вроде да Но и то точно не могу замерить ставлю на R d 3 2 1 и в обратке на Р и как то не понятно
 
замкни под панелью зелёный разъём и поверни ключ зажигания, Джеки чан начнёт моргать длинные это десятки короткие еденицы. Потом найди табличку на драйве и посмотри ошибку
 

lanch

New member
Каробка умер 100 процент фрикционы полител это все хуня это все проста расходы каробку меняи если что у меня есть каробка 87753222529
 

Rockfeller

New member
Либо масла в коробе нет, либо она сдохла. В любом случае,если без масла ездил ей пздец
 

BOBER-2

New member
У меня такая же фигня, только назад едет у меня. Саленоиды проверили норм, завтра собираемся посмотреть на бублика. Потом отпишусь. Sg9 2.5 turbo Europe
 

Сверху