Уважаемые субаристы, может кто сталкивался, в чем может быть проблема, на пассажирской двери стеклоподъёмник работает только вверх, в низ ноль, купил

Jhony

New member
Уважаемые субаристы, может кто сталкивался, в чем может быть проблема, на пассажирской двери стеклоподъёмник работает только вверх, в низ ноль, купил мотор, поставил, тоже самое, проверил оба мотора на другой двери, работают и вверх и вниз, а конкретно на правой пассажирской нет!?
Авто форик sg5 2006
Прошу ответить либо в л.с. либо тут
 


MemToT

New member
Если праворульные форь,то блок стеклоподъемников копейки стоит, на разборке попроси воткнуть для проверки, должно все заработать, ну или еще вариант распиновка перепутана, бывает когда фишку выдергивают, все провода вылетают, там фишка на блоке массивная достаточно.
Как мне объясняли, если главный блок глючит, то и остальные будут некорректно работать
 

seldimirov

New member
Была такая проблема, скинь клемму с аккума на пол дня. Мне помогло. Там дело в самообучении блока, его нужно обнулить.
 
Может дверь была бита? Вот её и занимает. А мотор слаб. У меня на левой так. В низ отпускаешь до конца и всё, помогать надо. Правда не всегда помогает
 

Сверху