уважаемые, счастья вам, здоровья! Народ, на sg5 можно где нибудь ещё глянуть пробег? Типа проверка на

velcom

New member
Здравствуйте уважаемые, счастья вам, здоровья! Народ, на sg5 можно где нибудь ещё глянуть пробег? Типа проверка на "скрученность")

jEU-YVNtszI.jpg
 


Attache

New member
А пробег думаешь нужно вообще смотреть, когда машине столько лет. Главное её техническое состояние. Ты за 50 тыс можешь так машину ушатать что как будто она прошла 400+. Так что моё мнение не смотри ты на пробег.
 
да в наше время можно любой пробег сделать. Я выше уже писал про это. Главное в машине это техническое состояние. Как выглядит и как за ней смотрели.
 

RSkin

New member
та это понятно, но все же хочется знать реальный пробег авто)
 
вот интересно для чего он вам так нужен то. Вы можете 50 тыс. Ездить по городу хорошей дороге а можете в деревне на ней ездить. Есть разница? Ну он нужен только в том случае если стоит родной мотор и Вы хотите увидеть сколько там ему осталось по киллометрожу что ли? Ладно пусть каждый останется при своём мнении. Моё такое
 

businessf

New member
нет смысла его смотреть на 20тилетней Субару. Надо смотреть по состоянию
 

Elena880

New member
на машинах этих годов пробеги уже не имеют значения.
Тут нужно подробно на состояние кузова смотреть и на техничку
 

Yanis

New member
Машине почти 20 лет, на какой пробег хочешь посмотреть? Моя с завода и в одной семье и то пробег уже 210 тыс. Смотри на агрегаты и как ухаживали, вот тут это главное, а не пробег. А и да, с родным двиглом осталось 10% из 100%
 
а на атмо не в курсе? Я про подобные фишечки и спрашивал, а мне говорят " а зачем вообще смотреть пробег", ну приехали))
 
все правильно, пробег оч важен, но важней состояние кузова и салона. Среднестатистический пробег таких авто 250-350, тем более, если владельцев 2,3+. Пробейте по автотеке
 

Сверху