уважаемые подписчики. Дело такое нашёл я форик 2.5 турбо 2006 года пробег 43000 км за 780000 тыс руб хозяин 1. Если поменять на нем радиатор на

Доброго времени суток уважаемые подписчики. Дело такое нашёл я форик 2.5 турбо 2006 года пробег 43000 км за 780000 тыс руб хозяин 1. Если поменять на нем радиатор на алюминиевый от перегрева спастись и ухаживать как у него будут дела? я так то педантично отношусь к авто и хотел бы взять на долго вот сижу ломаю голову( хочется надежности 2 раза в год езжу на расстояние 200 км ну на дачу 20 км бывают пробки и на работу почему турбо для запаса мощности при обгонах в основном не гонщик да и камер много так из редка на пустой дороге что скажете ребята? За ранее спасибо за ваши комментарии всего вам хорошего!
 


SEO-Magazin

New member
Форь 2.5 сг9 2006 года. Пробег 140 тыс. (с учетом того, что кто-то его скручивал). Сейчас стоит в сервисе и ждет цстановки 205 ждм мотора от форя. Цена адекватная. Подробнее в лс:)
 

LikaLika

New member
Созвонился с хозяином говорит что любые проверки все то ежегодно у официального дилера в семье несколько автомобилей хз мож из за этого и пробег такой)
 

Divadoff

New member
Я тоже пока не увижу не поверю но если так и есть то мне кажется что это просто мечта)
 
Сложно читать без знаков препинания если честно)))
пробег какой-то сказочный...
Найди ребят субароводов в Самаре и попроси посмотреть вместе с тобой + в сервис гони. По состоянию подвески, кузова, салона при полном осмотре будет понятно, 48 или 148 пробег)))
Вообще, сидя в салоне он должен быть почти новым при таком пробеге. Если есть потертости, то вероятность скрученного пробега достаточно высока.
 
у меня форь 2007г, пробег 60 тыс. Редко конечно, но бывает маленький пробег. В моем случае хозяин предыдущий живет на два города. в каждом имеtет по машине, пробег не смотан 100%, хозяина знаю, + история вся у дилера, машина до сих пор обслуживается там. плюс косвенно видно что тачка свежая, салон пахнет и выглядит как новый,
 

Сверху