Уважаемые оппозитные сектанты, давно обращал внимание, но ни как не мог понять, при разгоне ближе к 80 и больше, ощущается не большое потряхивание,

Уважаемые оппозитные сектанты, давно обращал внимание, но ни как не мог понять, при разгоне ближе к 80 и больше, ощущается не большое потряхивание, что на лете что на зиме, диски резя ровные(думал балансировка или кривые колеса)
Может это быть кардан или что то ещё? Sg5 2.0 атмо акпп 2007г.в
 


у меня на 100 была вибрация сильная в руль и сиденье. Балансировка все исправила..... но причин может быть много других
 

steels

New member
У меня так было. Балансировка помогла. Слетел груз с заднего колеса. А так может быть и размер колёс неправильный и диск кривой и вал расшатан... Причин может быть кучу...
 

Nigmao

New member
Диски то родные,а то если нет надо проставочныве кольца на ступицу иначе так и будет
 
Может быть что угодно! Может крестовины кардана! А могут и ступичные! А могут и шруза! А может балансировка! А может быть ........ еще много чего
 

auss

New member
Блин, не знаю куда копать, а менять все подряд, не хотца...
 
ступичные в порядке. Балансировка тоже. Завтра поеду на диагностику трансмиссии, посмотрю что там скажут
 

varlamov

New member
ну как можно назвать шарнир равных угловых скоростей шрузом?) там выше был умник)
 

Roti

New member
ну я просто не читал че там писали выше) не все же грамотеи
 

elkarnitin

New member
нет, машина без дтп, у товарища брал её.
С момента покупки им с салона, была всегда перед глазами
 
да заедь ты на сто.
Не лечать машины в вк.
Причин может быть много
И вариантов решения тоже.
Это максимально точный ответ на твой вопрос
 

Сверху