Уважаемые, Меня терзают смутные сомнения. Sh, овощ, лруль, 12 год, fb20, 150лс : есть ли вообще смысл ставить прямоток+банку+неравнодлинный коллектор

mike_xp

New member
Уважаемые, приветствую!
Меня терзают смутные сомнения.
Sh, овощ, лруль, 12 год, fb20, 150лс : есть ли вообще смысл ставить прямоток+банку+неравнодлинный коллектор, в надежде на то, что хоть минимальная, но прибавка будет?
Хочу звук+чуть более резвое поведение. Или же можно обойтись без коллектора? Или с этим мотором все бесполезно? Инфа очень разнится. Спасибо за советы.
 


KYRIIL

New member
Вырезай каталики, прошивайся. А потом доминируй, властвуй и унижай. А по факту без прошивки разницы не заметишь
 

Vawetr

New member
На атмо моторе разницы не заметишь (+ 5% мощности физически жопой ощутить почти нереально). Хочешь звук, не взрывай моск настройщику и не трать деньги, просто купи глушители (или глушитель) прямоточные типа mg race, max performance и прочее.
 
на одном форуме вычитал, мол сначала ВСЕ вырезать надо, новое поставить, а только затем прошивать.
 

aku_80

New member
Мне сказали так,вырезаешь каталик и после прошивка за 13 к,евро 2 и увеличение мощности на 15 лошадок+ начнет коробка гармонично работать с двигателем
 

a1308

New member
Выхлоп делал ноу нейм все говорят что турба. Пишите кому интересно
 

Dip

New member
Удалять каты, шить, выхлоп можно сварить (переделать). Если что - обращайся - удалим каты грамотно, выхлоп переделаем . Будет красиво и сочно) находимся недалёко от Сергиева Посада . С товарищем именно выхлопами занимаемся по вечерам
 
у меня SG5 204мотор. Педаль тупила. 160коней и не чувствовал их. Убрал экологию и прошли. Пиздец прёт теперь! Советую. Только найди хорошего электрика!
 

Dan_Med

New member
А если звук и так устраивает, а хотелось бы мощщей поболее, что сделать можно подскажите пожалуста
 

Vinyl2008

New member
поэтому всегда при доработке трассы ставится равнодлинный паук. Сбитый такт выпуска явно не обеспечит прибавки
 

ванек

New member
Блин, вы когда атмо брали о чем думали? Что оно ехать будет? самый лучший вариант - продать и купить турбо) ехать будет сказочно лучше.
 

Сверху