Уважаемые клубни… Думаю за столько времени закрепа поста, все ознакомились с Данной темой… Что Администрация паблика желает более продвижения, от

Flowersea

New member
Доброго времени суток, Уважаемые клубни… Думаю за столько времени закрепа поста, все ознакомились с Данной темой… Что Администрация паблика желает более продвижения, от наклеек до Мерча! И это правильно, народу не мало, информация нужная, а так же как Мануал к Пользованию очень полезно… И так в Связи с Выше высказанной идеей по «Мерчу» все «подвисло» так как Требуется более правильное название - которое будет Дизайнерски прорисовано для использовании в Дальнейшем «Мерч»
Поэтому прошу подумать, над сокращение или Связной частью названия паблика (пример: FoSu Club или SuFo Club)
Это нужно для того что бы уйти от Кюар кодов, ссылок и прочей подобной фигни…
ПИШИТЕ ВАШИ ПРИМЕРЫ НАЗВАНИЯ В КОМЕНТЫ!!!
П.С. Администрация

9maAnfSFEuw.jpg
 


Azaron

New member
Ну насчёт qr кодов, это сделано специально, что бы народ сразу попадал на группу, сокращение а зачем? Группа имеет своё полноценное название, немного не понятно. Лишние ссылки возможно уберём. Так же сторонний ресурс forester.club ничего не сокращал, даже когда был под другим названием
 
чуть попозже, накидаю- суть того что Я пытаюсь донести… Придется все таки, вытащить ноут… и Да, глянул их Логотип в Шапке, вот Они минимизировали и упростили логотип - в верхний Контур машины, внутрь поместили текст… и то у них к стати текст разбит на 2 части…
 

Frol

New member
я не любитель всех этих сокращений, ну это бред мне кажется какой то
 
ммм… В закрепе в Коментах уже Многие написали - что не подходят такие картинки под наклейки… давайте Думать - как это должно быть Гармонично…
 
ну мне как то так видится, а что там в коментах накидали, это все как то банально и у всех других групп, клубов и тд это есть
 
а Можно прямой пример, в Фотошопе - Как Любая из этих картинок будет выглядеть на Лобаше? Можешь прям вот поместить…

tW_MDm0Du_4.jpg
 

racerzzz

New member
ну лобаш я не рассчитывал под наклейки, либо форточку, либо как обычно на заднее стекло
 
ну воображение мне подсказывает, что 3 вариант в белом исполнении только, будет вполне гармонично смотреться в правом верхнем углу
 

Сверху