уважаемые члены данного сообщества. Присматриваю себе новый Forester 2.0 атмосферный. Могли бы рассказать о недостатках этой машины

Otchim

New member
Добрый день, уважаемые члены данного сообщества. Присматриваю себе новый Forester 2.0 атмосферный. Могли бы рассказать о недостатках этой машины?
 


Вариатор очень спокойный, едет плавно, но как троллейбус ; двиг не гоночный, расход 12-14 в городе, с пробками и кондеем ! Оптика без линз, светит неплохо, особенно если ксен, но все же хуже чем линзы ! Подвеска мягкая на грунтовке и по ямам отлично, на трассе на скорости чувствуется "плавание" ! ! Итог = спокойный семейный подорожник(больше чем паркетник и можно не париться из-за погоды, а для реального бездорожья не хватает механических блокировок )!
 

steels

New member
Если брать овоща то я думаю Тойота Рав4 будет логичным вариантом. Ну или на крайний случай Honda CRV. Если брать форик то только настоящий, аля турбо, блокировка и тд и тп.
 

login25

New member
Я тоже выбирал между срв и рав4, у них электромуфта для подключения задних колес, из всех одноклассников только у форя нормальный полный привод
 

ingakissme

New member
Хонды у нас (в Ростове) вообще нет, не знаю как в других регионах!
 

Сверху