уважаемые ценители звёзд!!! Встал вопрос о приобретении 3 лесника! Вопрос о нюансах... посоветуйте и подскажите какой конфигурации меньше проблем...

Всем привет, уважаемые ценители звёзд!!!
Встал вопрос о приобретении 3 лесника! Вопрос о нюансах...
посоветуйте и подскажите какой конфигурации меньше проблем...
жарить не собираюсь, машина нужна на каждый день...
годовой пробег 50.000 - 80.000км

jobmCJDfaBs.jpg
 


Diatrium

New member
2 л до 2010 г( короче 204 ёжик) и автомат. Это если надёжно, спокойно ездить и лишний раз руками не двигать. )))). Только через месяц, турбо захочется. Тогда 2 турбо правый руль.( Левого в этом поколении нет)
 

Sansey

New member
Бери с мотором FB20, все, кто тут кричит, что фб говно, видимо, никогда и не владели машиной с таким двигателем
 

Tory

New member
ну ведь по факту - FB20 все же хуже и малоресурснее чем EJ. Проблем у него куча - залегание колец, плохое охлаждение и тп. Вот одна из неплохих статей - https://www.drive2.ru/l/517806480959734362/ Ну и это обычная современная тенденция - сейчас производителям невыгодно делать надежные моторы полумиллионники и миллионики.
 

djeri

New member
с ej проблем не меньше. У тебя был FB? И не надо мне ничего читать, у меня их было 4 и ни с одним я не знал проблем
 

supercoollbob

New member
меньше, и это факт. Если мы говорим про обычные атмо. FB20 не было и не будет - мне хватает историй из сервиса, где их ссущихся пачками перебирают постоянно, к 150ткм уже под переборку в большинстве. Я лучше дальше на EJ поезжу и горя знать не буду)) Тебе значит просто повезло с FB.
 

Dalt

New member
у EJ есть два недостатка ( первый, что их больше не выпускают. И второй, что EJ это не EZ)
 

portlys

New member
я в этом сервисе два субаря обслуживаю, и это не байки про FB. А инфа с первых уст)) Сколько по пробегу вы "4 раза подряд" ездили на FB? И почему их аж 4 было? Скидывали вовремя, не дожидаясь проблем? Статистика вещь такая, и она не в пользу FB20 к сожалению.
 

seldimirov

New member
Когда даже в разговоре с людьми, кто реально хорошо понимает в моторах Субару и перебирает их " с закрытыми глазами", произносишь FB Их лица становятся очень " кислыми"
 

Oleg17

New member
4 года владею, Ёж 204, 2008 года, автомат, полет нормальный, иногда и боком катим
 

Сверху