Уважаемая администрация и участники группы. Есть предложение (просьба) к админам группы, создать альбомы для купли/продажи запчастей, тюнинга, шин и

WMpaK

New member
Уважаемая администрация и участники группы. Есть предложение (просьба) к админам группы, создать альбомы для купли/продажи запчастей, тюнинга, шин и дисков, вообщем всего, что касается наших любимых Фориков! Считаю, что будет очень удобно. Лично у меня есть, что предложить на продажу и тем самым освободить какое-то пространство в гараже. Такие доски объявлений как Авито требуют денежных вложений на публикацию объявлений, да и с поиском там совсем беда(на мой взгляд)! Давайте выслушаем, что на этот счёт думают админы группы и мы с вами, участники группы. Всем привет из подмосковного Чехова!

gik8MnrFpyg.jpg
 


Amazing

New member
Только всё равно кидают все в предложить новость, так как тут больше просмотров, а в альбомы/обсуждения никто не заглядывает, так то в обсуждениях есть отдельная барахолка, но туда мало кто пишет
 

webcritic

New member
дело в том, что по продаже админы пропускают мало чего, я с этим сталкивался и вот появилось такое предложение, дабы не ссориться))
 
ок, так если проходимость по стене высокая, а в обсуждениях нет и альбом вы считаете нецелесообразным, то надо пропускать все на стену, как считаете? Так будет много мусора, а с альбомами порядок будет, все на своих местах и оповещать переодически людей, что так и так, есть альбом для того-то и того-то, все туда))
 

rauschen

New member
извините, просто я считаю, что лишним не будет, в группе порядок будет, все по полочкам, просто оповестить людей о том что такие альбомы появились и все, если не будете их открывать, то тогда почаще пропускайте посты с продажей на стену
 

st-web

New member
идея в принципе не плохая, тоже задумывались по поводу продажи, но это нужно для каждого товара, сделать свой альбом..прилично получится, в общем есть над чем подумать.
 
необязательно для каждого, просто один для тех кто ищет (куплю), другой для тех кто продает (продам) на первое время достаточно, следить за ними, организовать определенные правила
 

Otchim

New member
у нас есть группы для продажи запчастей «куплю/продам Subaru»
 

Михaил

New member
с телефона, что бы увидеть что то свежее в барахолке, нужно отмотать до самого конца. Не удобно совсем
 
Как бы в таких досках объявлений не поселились кидальщики! Согласен,надо бы! Тоже есть что мне уже не совсем надо!
 

firmpepper

New member
знаю про эту площадку,там подписчиков 3к, а тут аж 10к и количество продолжает расти, тогда надо ту группу рекламировать побольше
 

Tracker

New member
мы обязательно прислушаемся и постараемся сделать все для вашего удобства :)
 

Сверху