упало стекло водительское. Открывал окно и резко встало оно. В итоге ни вверх ни вниз. Попробовал руками его поднять. Поднялось, но снова падает.

oleg1234

New member
Всем привет, упало стекло водительское. Открывал окно и резко встало оно. В итоге ни вверх ни вниз. Попробовал руками его поднять. Поднялось, но снова падает. Заклеил его изолентой снаружи на время. Что это отхлебнулось там? Какую деталь заказывать? Или что можно заколхозить?
 


ле_на

New member
У меня в такой ситуации полетела кнопка стеклоподъёмника и всё
 
Моторчик стеклоподьемника погиб, можно контракт поставить, так же подходят от ваза 10 модели, либо можно от задней парралельной двери он в разы дешевле. Дерзай.
 

VictorL

New member
Возможно шестеренка износилась, вскрой посмотри, чтоб поспешных выводов не делать, это не долго, на ютубе все в деталях описано.
 
Меняй моторчик, смазывай трапецию. Заказывал себе с десятки ваз противоположной двери. Т.е на водительскую форя надо правый ваз
 

Incansict

New member
Тоже месяц назад навернулся моторчик, заказал с разбора. Смазал направляшки и воткнул обратно. Работает.
 
У меня когда стекло упало и не поднималась сам моторчик работал проблема была в редукторе там шестерёнка на шлицах и ее свернуло я ее тупо на сварку прихватил и все работает
 

Сверху