Умирает передний редуктор и акпп на турбоевро форике. есть ли японские аналоги такой коробки

reutoff

New member
Всем привет! Умирает передний редуктор и акпп на турбоевро форике. Подскажите, есть ли японские аналоги такой коробки?

_2BDJ72pUxw.jpg
 


Расскажите по подробнее плиз про замену гп. Тобишь нахожу такоеже соотношение, разбираю донора, меняю все что меняется и вуаля? Зачем мозг менять тогда не пойму?
 

arct

New member
на 90% подойдет без переделок. Там вроде главное первые 5 букв и цифр одинаковые чтоб были. Остальное на сколько знаю номер партии или что то в этом роде.
 

r2v4n

New member
привет я тебе по вопросу у меня форь сф до ристайл наебнул коробку я купил себе ТВ стоит тз сказали что она подходит она та подойдёт сомнений нет косяк в дачеке скоросте на тз механический стоит а на ТВ электронный в хвоставике но она пришла с мозгом вот вопрос к тебя нет слкчайно схемы распиновки
 

zxcv

New member
ты удивлён датчикам? Тогда ты ничего не понимаешь в замене ТЗ на тв
 

alexonic

New member
я понемаю что на ТВ стоит датчик на хвастовике его надо переставить это я понял а эти провода куда тогда что идут на колокол
 

n9net

New member
если ты меняешь коробку вместе с мозгом - то датчики оставить как на ней и стоят.
 

Nik-S

New member
понял но ни хуя не понял я скину фотки позже тебе поймеш очем я
 

Сверху