Умерли задние стойки. Форестер СГ9, 2006 год. Что лучше поставить? Новые или бу, какой фирмы? Так, чтобы ценник вменяемый был. Может кто-то что-то

kapp

New member
Всем привет! Умерли задние стойки. Форестер СГ9, 2006 год. Что лучше поставить? Новые или бу, какой фирмы? Так, чтобы ценник вменяемый был. Может кто-то что-то продает (только москва и область). Заранее спасибо
 


pawel3

New member
У меня на SG-5 атмо тоже одна постукивает, думаю KYB Excel-G ставить буду.
 

Aleksandr33

New member
эксел джи помню на хендай акценте были и они задирали в небеса машину, на форике та же ситуация?
 

kamil

New member
сейчас сзади Pedders стоят, устраивают более чем, но они стоят космос, и ждать их новые 100 лет из-за бугра! Поэтому выбор пал на KYB, так как недорого, и всегда в наличии есть. А как форик будет с ними себя чувствовать, не знаю...
 

supercoollbob

New member
Вменяемый ценник это сколько? Стойки конечно же новые лучше. Для обычных КУВ вменяемый ценник один, для KYB New SR или Ultra SR вменяемый ценник другой
 

Damir

New member
Поставил в круг kyb new sr special и пружины ОВK средне усиленные
 

jarEffoff

New member
Новые каябы по цене примерно равны оригинальному контракту. Но если каябы не плохие, то, вероятно, лучше новые
 

Georgiev

New member
Три года назад на sg9 в круг поставил каябы excel-g. По высоте - сток. За прошедшее время эксплуатировал в очень суровых условиях + зимы по -35. Все огонь. Главное чтобы произведены были в японии. Те что из Турции или ещё откуда дохнут быстро, слыхал и года не ходят
 

Сверху