Умерли лямбдики.. Посоветовали чипануть, Нашел место где за разумные деньги, отключат системы экологии,вторичку и тд. Вопрос,что станет с расходом. И

RSkin

New member
Всем привет! Умерли лямбдики.. Посоветовали чипануть, Нашел место где за разумные деньги, отключат системы экологии,вторичку и тд. Вопрос,что станет с расходом. И что вообще изменится когда ошибки перестанут атаковать!
Сг 5 рест 2.0 атмо мт.
 


У меня ничего не изменилось. Расход тоже. Обещали немного динамики, но не чего не заметил. вторичка больше не беспокоит, ещё надо все 3 канала закрыть заглушками. Сг рест. 2.0 атмо
 
Расход меньше станет на литр максимум...динамика останется прежней,если шиться будешь убери провал с 2-3тыс оборотов и отсечку убери..тогда динамика изменится в лучшую сторону и расход меньше будет
 
Кстати сколько по деньгам вылазит??? У нас от 10к до 13к...но это того стоит...так как вторая лямбда стоит около 5к и первая 4к..плюс новые на нашем бензе умирают после 3-5месяцев эксплуатации...по себе знаю...
 

Elena567

New member
кстати после прошивки мотор работает тише...я на овоще сг5 рестайл,акпп...вообще рад теперь....и еще совет,если прошьешься в редукторах жижу смени...так как обороты повысятся и подрыв будет резвее
 

Kimi

New member
Вроде нашел местечко за 6000, А до этого от 10.000 попадались конторы!
 

nasstasska

New member
я шился у Дронова, доволен как слон, машина кардинально поменялась, стоило это 10 кесов, не жалею вообще, авто Форь сг Рестайл атмо 2 литра
 

OldEr

New member
Написал представителю жду ответа! Денег не жалко лжи бы ТАЗ Радовался!
 

spooner

New member
Связался с представителем, Ценик 13.000 в subarium.ru За 6000 Те же результаты предлагают.... Даже не знаю что делать ...
 

Сверху