умер мой мотор ej251, у меня sf6, купил я контракт вчера, он походу с аутбека или легаси, принципе такой же но….. другой паук, другая заслонка,

Всем привет, умер мой мотор ej251, у меня sf6, купил я контракт вчера, он походу с аутбека или легаси, принципе такой же но….. другой паук, другая заслонка, другой гур, из гавесного только генератор такой же и то не факт)) вопрос, что можно оставить? Кто менял? На кантракте еще ЕГР, к меня не было. Хотелось бы по максимуму оставить новое навесное, тк оно более свежее. Гур с отдельным бачком и почти новый.
 


ну что свой паук это уже поняли, хреново, что дросель не подойдет, он тоже свежий, мой весь залит внутри.
 
тебе нужен мех.дроссель? Они по 1000р да и твой не проблема отшептать. До поломки мотора ты же ездил на нем как то >
Гур с отдельным бачком тоже ставится вместо твоего. Очень много людей так переделали уже. Выносной бачок вешается в то место,где стоит пластиковый адсорбер вентиляции бака
 

Mr.Death

New member
тогда у тебя прям всё готово под этот "свап") у многих на доресте в этом месте круглый адсорбер.
 
чот не пойму, вот бачок, он спереди, да даже не в бачке проблема, а как сам гур подключить к металической трубке

mrYrX-IBBUw.jpg
 

anton237

New member
в гидроусилитель идут две трубки (высокого и низкого давления) простыми словами: обратка и подача. Подача в рейку прикручивается под банж болт. Обратка из рейки это просто шланг на хомутах. Его можно установить под удобным углом в бачок. С бачка тоже идет шланг на хомутах в насос гур.
 

SeoRodeo.ru

New member
Кстати, знаю что уже полно тем, может тут за одно посоветуете, вторая лямбда отвалилась, мне ставить обманку, шить мозги или лямбду ставить? Каталик выкидывать? Чот точного мнения не нашел. Если мозги шить, то у кого в мск этот старый мозг получается прошить?!
 

Анжелика

New member
поставь лямбду и не забивай себе голову)
А по мотору,переставь своё навесное и заглуши егр. Поставь мотор и катайся)
 
наверно да, так и сделаем. А про лямбду не понятно, блямба навернулась или катализатор, я на этой блямбе паял один провод, перетертый был, так вод ошибку стираем, через пару дней опять чек по ней! Как проверить- рабочая она или нет?
 

VIPa

New member
ну попробую, паяли ее модной фигней, типа дугой или что то типа того, спец приблуда типа мини сварки
 

Сверху