Удалите пожалуйста мой пост,размещённый сегодня

adspx5

New member
Удалите пожалуйста мой пост,размещённый сегодня .спасибо
 


r2v4n

New member
Господа, вы заранее знаете, что задаете вопросы в социальной сети и группе конкретной, не надо просить потом удалять, если что то не понравилось или пошло не так. Возможно ваш вопрос поможет другим людям
 

Будулай

New member
если я правильно понял, то там и критиковать нечего.... Обычный лес, обычная дорога в лесу.....
 

Starwear

New member
вот об этом и речь, он думал что неистовые броды проходит и т.д., а оказалось пост нужно удалить
 

Oleg17

New member
аааа, это те д о л б о ё б ы, что через день спрашивают про масло и занимаются диагностикой по видео??
 

dneseo

New member
ну и что? Я тоже давно задавал дебильный заезжаный вопрос по дворникам по щеткам, ну ведь проще спросить и прочитать комментарии нежели сутками листать группу и искать подобный тебе вопрос.для того мы и сидим в этой группе чтоб помочь каждому из нас и не важно сколько раз прозвучал один и тот же вопрос. Зачмырить по ходу проще чем помочь собрату
 

deiww

New member
научись с поиском в ленте группы работать. А вообще, на будущее, принцип работы автомобиля Субару, ни чем не отличается от всех остальных.
А то что ты, вместо того чтобы действительно начать работать с поиском начинаешь калякать кривой пост, говорит лишь о твоей лени и нежелании думать. Удачи тебе, субабрат)))
 

Сверху