участникам группы, вопрос - есть ли на сг5 рест 2005г+ система курсовой устойчивости (есп)? Понимаю, что «субарувалитбокомдрифт», но при гражданском

Привет всем участникам группы, вопрос - есть ли на сг5 рест 2005г+ система курсовой устойчивости (есп)? Понимаю, что «субарувалитбокомдрифт», но при гражданском использовании и без особых навыков экстремального вождения есп выручает.
 


ale49809608

New member
она тут называется VDC, под рулём справа как я понял должна быть кнопка с такими буковками
 


hJ813pIVCFI.jpg
 

teodore

New member
уф, покажи евро форь с этй хренью, в японии это такая же редкость как и у нас
 

dneseo

New member
На сг вроде нет вискомуфт? Они обычно и устойчивость повышают и т.п.? Коробки ТЗ и ТВ обычно ставятся, а там распределение привода вроде от хвостовика зависит - на перёд больше или на зад... А так если понесло, то на кого бог пошлёт... Меня вон пару лет назад размлтало - узнал что такое занос передней оси - когда руль вывернуть в сторону заноса, а автомат не даёт колёса зацепа... Так что лучше на автомате зимой на дороге не выёживаться...
 
как нету то. Межосевая всегда есть, она и дает распределение момента между осями. Будь то тв или тз коробка. Я тебе больше скажу, межосевая виска даже в мкпп стоит
 

myseo

New member
Абс те в помощь, больше нет ничего. Как новичку tz коробка подойдет (автомат),она больше переднеприводная
 

Frol

New member
В зависимости от комплектации VDC может быть, может не быть... На атмо точно нет, а на трубе обычно есть.
 

Сверху