уберегу всех. Машину продал с полностью взорванной проводкой мозгов. Всё на скрутках. Абс не работает. Лямбда 1 так же умерла. Дмрв времянка. Свап



Всем привет, уберегу всех. Машину продал с полностью взорванной проводкой мозгов. Всё на скрутках.
Абс не работает. Лямбда 1 так же умерла. Дмрв времянка. Свап мкпп турбо/обратный. 251 на 254. Нач цена 250.

Но когда купил физ лицо, в дальнейшем передал авто перекупам(100500 дкп) и понеслось:
Ездил в мск и смотрел свой форь.
Масло в коробке отсутствовало, движок тоже ниже фула(масло не жрал). Под машиной лужи под кпп и движком. RIP))
С электрикой ничего не сделали. Расколотые фары шлифанули. И при покраске задней двери вынимали стекло, как итог не смогли обратно резинку поставить. В общем не рекомендую))))
 


beliyadm

New member
ну наверное, не мной приклеено. Там она бутафорская, и приклеено ромбом))
 

freeman

New member
JF1SG65633H765350

XgwBX2vLci8.jpg
 

Roti

New member
Хорошо хоть предупредил, но «понеслось» все с тебя ...)
 

ванек

New member
я начал и не закончил, вот только в этом косяк)) бывает когда строишь строишь, но потом не скрываешь, и показываешь что восстановить
 

Kuply_Sayt

New member
Я продал её из-за того, что срочный переезд нужен был, поэтому проект не закончен. Об этом рассказал покупателю. Под турбо никто не готовил, в 254 дунуть и он умрёт))
 
А почему на 254 перекидывал? Не легче было шортблок 25 взять и накинуть головы от 251? Оно нормально едет когда все ок ))
 

Иван Ткач

New member
я мог и на 253 накинуть впуск свой и на 254 свой впуск и вообще ни о чём не думать. Но это скучно . А так 254 с фазами. Свап должен быть свапом, а не ремонтом)).
 

DVG

New member
ну эт понятно, блоки-то не отличаются, можно любой 25 блок поставить, просто есть ли выхлоп? Тогда уж турбу бы можно было бы бабахнуть))
 

kamenef

New member
Выхлоп определённо есть, расход и тяга на более низких оборотах.
 

Bolik

New member
ну, возможно) скок расход? У меня 251 по трассе иногда 7 показывает
Хочу ещё ранеры от 254 поставить)) и на этом все
 

SeoБАЗА

New member
ну учитывая что я не доделал лямбду и нормальный воздухозабор, но по городу 15 ну это минимум 3,4 тыщи оборотов для переключения
 

pavlov_sp

New member
у меня город где то 12 в средней обычной езде и от 15 если прямо топить-пылесосить. Коробка ватомат.
 

Сверху