Убедительная просьба опубликовать этот пост. Ранее здесь а также на других ресурсах я разместил информацию о непорядочном продавце из г. Владимир

Убедительная просьба опубликовать этот пост.

Ранее здесь а также на других ресурсах я разместил информацию о непорядочном продавце из г. Владимир Оленине Павле Владимировиче он же Кулешов Павел Владимрович который занимается продажей контрактных автозапчастей а также имеет автосервис по адресу г. Владимир поселок РТС 13. Отдеятельности этого человека уже пострадало много людей. После поста в этой группе, а также многих других выяснилось что еще много людей также от него пострадало. Хотел бы сообщить что этот Павел деньги за некачественный товар и услуги возвращать не спешит и мало того ЗВОНИТ И УГРОЖАЕТ лично мне а также еще нескольким людям кто плохо о нем отозвался. Я считаю что это верх наглости и следует максимально распространить информацию об этом непорядочном человеке. Не будьте равнодушны, не проходите мимо - максимальный репост.
 


mal001

New member
Неужто никто не может приехать и настучать в жбан? Коль не мало пострадавших
 

Konst_

New member
ну настучать не проблема, только потом могут быть проблемы у тех кто настучал... напишет заяву и будет не очень весело. Тут надо обращаться в какие-нибудь органы с коллективной жалобой.
 

Advepr

New member
согласен. Но ничего против таких не предпринять, никто ж не заставляет покупать у него, а договора купли-продажи нет. Всё на совести продавца.
 

alexej77

New member
он мусорнется тутже. Уже стучали ему другие люди - сразу заяву писать побежал. зато на словах грозный.
 

Elena567

New member
да не тяжелая. Раз задергался и пытается угрожать значит обнародование инфы о нем его сильно задевает - больше репостов, меньше простора для этого жулика и меньше людей от него пострадает.
 

Сверху