У всех путешествия как путешествия, а у меня - как всегда. Москва-Тотьма-Архангельск-Пинега, Мезень, Кимжи-Архангельск (на эвакуаторе), Москва. 4500

st15

New member
У всех путешествия как путешествия, а у меня - как всегда. Москва-Тотьма-Архангельск-Пинега, Мезень, Кимжи-Архангельск (на эвакуаторе), Москва. 4500 км Посередине тайги - возгорание! Вовремя потушили. Все в масле. 8 часов ждали эвик, ещё 5 на нем ехали. Приговор-выдавило сальник колена, масло попало на катализаторы и загорелось. Как оказалось потом - раскрутился маслонасос, из-за него и выдавило. Следите за ними, парни! Но несмотря на трудности - это было классно!

BhQX_uYaRXo.jpg
 


Yourmind

New member
Да, аутпост. Супер резина, не шумная, очень проходимая, не тяжелая (расход не увеличился). На трассе хорошо себя ведёт. Купил и не пожалел
 
У меня в этом путешествии на Кольский косу идущую на второй лямбда-зонд зажало между рамой и кузовом, её там перетёрло и из-за этого сгорели мозги неприятная ситуация благо парни на моциках сгоняли в Мурманск купили б/у мозги с иммобилайзером, в общем всё отлично!

TK4bJzeb46s.jpg
 
Официальный бюллетень субару гласит, что дефектна посадка под сальник на маслонасосе. А раскрученные винты никакого отношения к выдавливанию сальника не имеют
 

Сверху