У меня вопрос, кто нибудь знает походит ли мотор коробка привода выхлоп ну и электрика по приборкам от сг 5 на сф5, желательно Болтон, короче свап с

gastraler

New member
Всем привет!!!! У меня вопрос, подскажите пожалуйста кто нибудь знает походит ли мотор коробка привода выхлоп ну и электрика по приборкам от сг 5 на сф5, желательно Болтон, короче свап с сг на сф, сг 2005 ГВ. Всем доброго вечера админу бак сотого
 


NickPro

New member
мотор у меня атмо 2.0 акпп и там тоже акпп пруль только там турбо
 
заморочек много будет. Особенно по электрике. Найди, кто будет под ключ свапать. С электрикой включительно.
 

esorpospeprew

New member
а в чем заморочки если будет полностью машина, вопрос подходит ли, ну а по электрике самое главное чтоб подходило, или не стоит заморачиваться, проще искать такого же
 
да. Проще искать готовый вариант. Возможно заморочек будет столько, что дешевле и быстрее готовый вариант найти. Грубо говоря от твоего авто только кузов и салон останется. Мотор, коробка, блоки управления, подрамник, привода, выхлоп, коса, капот, насос . Срастить со своей приборкой.
 

Dr.Zoidberg

New member
Не подходит конечно. Электрику перепиновывать.
Приборку от сг в СФ просто так не поставишь. Либо полностью панель махнуть. Вместе с дверными картами и тп. Это чтоб не колхозить.
Мотор с коробкой физически болт он. Только ещё подрамник надо менять.
А вот мозги мотора и автомата, это Свап.
 

Сверху