у меня вопрос какие стойки лучше поставить на субрарик с кузовом SF5 контрактные или новые? Если новые то какие лучше

Yanis

New member
Всем привет у меня вопрос какие стойки лучше поставить на субрарик с кузовом SF5 контрактные или новые? Если новые то какие лучше?
 


Ульяна

New member
Если без тюнинг-шмунинг-спорт запросов, то новые KYB бери и не забивай себе голову
 

warlock

New member
да, обычная чёрная. Нормальный газомасляный амортизатор. Главное на подделку не нарваться
 
Либо, как выше написали, либо дублфорс, я себе такие поставил, полужесткие дубли, самый дешман,один хрен с нашими дорогами хоть каждый месяц их меняй
 

Lunat1k

New member
Сток = каяба ексел г. Ниже, жестче= колы или жёлтые толстоштоковые перевертышы билштайн импрезы . Выше мягче = подвеска от сг
 

Svvetaa

New member
Ставил себе Монро, ценник одекватный и нормально работают
 

esorpospeprew

New member
с ребятами говорил одно и то польто просто европа голубые а голды типо япа вот и разница в цене >
 

Pheniks77

New member
по сути да, но так как золотые идут на SF, то при установке их на SG сзади надо еще проставки в 2-3см ставить, чтоб выровнять зад. У них отверстия крепежные кулака отличаются по высоте (у SF золотых отверстия ближе к чашке пружины). Ну и крепления тормозных шлангов отличаются, тоже колхозить надо.
 

Сверху