у меня вибрация идёт когда стоишь на месте во всех положениях селектора кроме P и N,и вибрация идёт как то волнами.в чем причина не могу понять

wowka

New member
Всем привет,у меня вибрация идёт когда стоишь на месте во всех положениях селектора кроме P и N,и вибрация идёт как то волнами.в чем причина не могу понять,подушки все поменял.сг5 атмо
 


bigAce

New member
да нет,это вибрация давно,после этого уже снимал его.был хорошо закручен
 

businessf

New member
было такое, аж ремень слетел на гур. Шпонку слизало малость, при замене грм поменяли. Но в данной ситуации шкив не при чем.
 

Elen101

New member
да; у меня тоже мелкая дрожь на жаре на месте. Включается вентилятор и это чувствуется. Но я не утверждаю, что у Вас то же самое
 

den1000000

New member
я бы для начала окно или дверь открыл и послушал, есть ли относительно громкое жужжание под капотом. Если есть, то это вентилятор. Если нет, то копать дальше. Если вентилятор, то, может быть поможет проверка, нет ли люфта, на сколько он грязный
 

Ученик

New member
Ровно такая же история, 204 ёж на автомате. Когда начинается «волнообразная вибрация» - появляется просадка по давке масла. Шкив тут не при чем, как тебе говорят. Смирись и все, я так понял это у всех ватоматов так.
 

Вета

New member
ну просадка по давке из-за низких оборотов.у меня стрелочка почти на нижней отметки по оборотам
 

Сверху