у меня в связи с умертвлением датчика хх на моём sg5 ej 25, возник к Вам вопрос, а именно: Кто-нибудь хоть раз заказывал (или знает тех кто заказывал)

Stronzo

New member
День добрый, у меня в связи с умертвлением датчика хх на моём sg5 ej 25, возник к Вам вопрос, а именно:
Кто-нибудь хоть раз заказывал (или знает тех кто заказывал) данный датчик с Али Экспреса?
Просто родной по каталогу от 12 тр, а бу где гарантия что не с Али?
В руке это мой)))

BLNk3yPiK0E.jpg
 


BOBER-2

New member
Ору..остоновите меня кто нить там на али еще разбором субы занимаються обязательно там бери
 

Solhan

New member
Я заказал, за 600 р. Лежит две недели, нет время поставить. На вид не надежная конструкция, крепежная пластина с 2 отверстиями имеет люфт

vR8kvn2nj3g.jpg
 

qbec

New member
Ну вы подумайте - покупать с разбора КХХ такой же закисший?? смысл.
Я покупал на Дроме. https://baza.drom.ru/kemerovo/sell_spare_parts/klapan-holostogo-hoda-subaru-novyj-60176918.html это как я понял китай. но работает уже 0,5 года исправно.
 

californiaCTA

New member
я и не нашёл отличий дрома от али (как цена)
А брать бу клапан хх это вершина маразма )))
 
это как свечи бу и колодки (знаю лично такие случаи, когда приезжали за 100км чтоб колодки купить за 300р бу )
 
вершина маразма обслуживать машину с али экспресса, чувак у тебя тачка за пол ляма, если у тебя при этом 10 нет на датчик, тебе помочь не чем, после таких потом покупаешь машины которые сыпятся как жигули, 10 тысяч карл, мерчи за неделю столько зарабатывают, зачем тогда такую машину брать, бери ладу она дешёвая в обслуживании
 

garA

New member
был вчера в офисе экзиста, сотрудники глянули по каталогу производитель датчика за 12 тр Китай ))
 

Poker2006

New member
за 12 тр китая не может быть, у них в голове значит пусто, у датчика хх цена примерно как у кислородника, бош и денсо порядка 9, оригинал 11-13, китай не может столько стоить, тебя обманывают, скинь оем номер датчика я лично найду тебе со скидкой оригинальный
 

allprikol

New member
надо именно от 2,5 американца, мы уже от 2 литрового ставили и от sh ... и от турбы... не подходит
 

ssin

New member
Вот дроссель от 2,5 тока не видно датчик холостого есть или нет на нем

Xwjs1phsPho.jpg
 

Сверху