У меня тут проблемка ребята. SG5 2004 205 фазный, прошивка 280 л.с. После аварии было полное восстановление всех поврежденных мест и узлов. А в

Всем привет!!!
У меня тут проблемка ребята. SG5 2004 205 фазный, прошивка 280 л.с.
После аварии было полное восстановление всех поврежденных мест и узлов. А в частности это кузов. Ну и хер с ним. Все сделал. Были загнуты клапана левой бошки, так как слетел грм. Тоже сделал. Но после ремонта пока я по тихоньку ехал на развал с кривыми колесами, у меня акпп поссала на асфальт маслом, так как забыли затянуть хомуты патрубков охлаждения. В общем я сразу это не понял, и проехал около 1км. Потом это стало явным. Масло залили 5 литров. После... стало плохо разгоняться. Пинаться стала сильнее чем раньше)))))
И самое печальное - нет того бодрого рывка при подключении улитки, как раньше. К чему я:
Могла ли акпп пострадать от небольшой прогулки почти без масла))
Или что то могло при ударе пострадать.
P.S. ДВС масло не ест, робит как часики. Топлевный фильтр и сетку в баке поменял. Что еще может быть?
 


Klinok

New member
Да куча всего, может фрикционы сгорели, а может и не в коробке дело вообще
 

Advepr

New member
В коробке кажется около 8 литров трансмиссионки, налили то по уровню?)
 

VladimirZH

New member
Фрикционы скорее всего. Кто шил авто сколько стоит? Что за улитка стоит?
 

AlecPil

New member
улитка ТД4, А шил не я. старый хозя. В Екатеринбурге на Изоплите говорил он - 30 тыс прошивка обошлась
 
Была такая же фигня, только у меня просто шланг потек. 4 литра масла залил в акпп. И все норм. Работает также как и работала.
 

nezabudkina

New member
ну такая давка это жесткач, странно шита, что не отрубает при передуве подачу топлива или что там..надолго так ездить не хватит.
 
У меня после замены жижи в коробке была похожая история, думал прилип на коробку, а нет просто воздушная пробка была в системе
 

Otchim

New member
я очень сильно сомневаюсь..... С тд выжать 280 это надо очень много изменений в мотор
 

Сверху